CISCO

Cisco Systems, Inc. ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.

XENPAKS

(7 Produkte)

Listenansicht  Galerieansicht 

Produkt In aufsteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge
Beliebtheit In aufsteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge
Lieferzeit In aufsteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge
Preis In aufsteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge
  1. XENPAK-10GB-LRM=

    XENPAK-10GB-LRM=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - Plug-in-Modul - bis zu 220 m - 1310 nm
    Hersteller-Listenpreis: 807,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  2. XENPAK-10GB-LR+=

    XENPAK-10GB-LR+=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - SC/PC-Einzelmodus - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm
    Hersteller-Listenpreis: 2.153,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  3. XENPAK-10GB-ZR=

    XENPAK-10GB-ZR=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - Plug-in-Modul - bis zu 80 km - 1550 nm
    Hersteller-Listenpreis: 8.634,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  4. XENPAK-10GB-CX4=

    XENPAK-10GB-CX4=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-CX4 - Plug-in-Modul
    Hersteller-Listenpreis: Preise anfordern
    Tel: 0800 8080680
  5. XENPAK-10GB-SR=

    XENPAK-10GB-SR=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul - bis zu 300 m - 850 nm
    Hersteller-Listenpreis: Preise anfordern
    Tel: 0800 8080680
  6. XENPAK-10GB-ER+=

    XENPAK-10GB-ER+=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-ER - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - 1550 nm
    Hersteller-Listenpreis: Preise anfordern
    Tel: 0800 8080680
  7. XENPAK-10GB-LX4=

    XENPAK-10GB-LX4=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-LX4 - Plug-in-Modul - bis zu 300 m - 1310 nm
    Hersteller-Listenpreis: Preise anfordern
    Tel: 0800 8080680
pro Seite 10 | 15 | 20 | 25 | 30