ONS-SI-GE-LX=

Cisco Systems

Wichtige Produktinformationen:

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm
Hersteller-Listenpreis: 538,00 €
zzgl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Preise zzgl. MwSt. und Service- & Versandkosten

Lieferzeit:  auf Anfrage
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands

ONS-SI-GE-LX=

Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Spezifikationen

Produktbeschreibung Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 0.9 cm x 5.7 cm x 1.3 cm
Gewicht 28 g
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 10 km

Allgemein

Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Breite 0.9 cm
Tiefe 5.7 cm
Höhe 1.3 cm
Gewicht 28 g

Netzwerk

Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 10 km

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-LX - LC-Monomode x 2
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur -40 °C
Max. Betriebstemperatur 85 °C