Transceiver

Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.

CISCO

(59 Produkte)

Listenansicht  Galerieansicht 

Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Produkt In aufsteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge
Beliebtheit In aufsteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge
Lieferzeit In aufsteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge
Preis In aufsteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge
  1. XENPAK-10GB-LRM=

    XENPAK-10GB-LRM=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - Plug-in-Modul - bis zu 220 m - 1310 nm
    Hersteller-Listenpreis: 807,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  2. XFP-10GER-OC192IR=

    XFP-10GER-OC192IR=

    Cisco XFP Module - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-ER - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - OC-192/STM-64 - 1550 nm
    Hersteller-Listenpreis: 4.906,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  3. XFP-10GLR-OC192SR=

    XFP-10GLR-OC192SR=

    Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - OC-192/STM-64
    Hersteller-Listenpreis: 2.163,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  4. X2-10GB-ER=

    X2-10GB-ER=

    Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-ER - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - 1550 nm
    Hersteller-Listenpreis: 5.381,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  5. XENPAK-10GB-LR+=

    XENPAK-10GB-LR+=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - SC/PC-Einzelmodus - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm
    Hersteller-Listenpreis: 2.153,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  6. GLC-LX-SM-RGD=

    GLC-LX-SM-RGD=

    Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC-Monomode - Plug-in-Modul - 1310 nm
    Hersteller-Listenpreis: 472,80 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  7. XFP-10G-MM-SR=

    XFP-10G-MM-SR=

    Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul - bis zu 300 m - 850 nm
    Hersteller-Listenpreis: 1.077,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  8. X2-10GB-CX4=

    X2-10GB-CX4=

    Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-CX4 - Plug-in-Modul
    Hersteller-Listenpreis: 324,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  9. XENPAK-10GB-ZR=

    XENPAK-10GB-ZR=

    Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - Plug-in-Modul - bis zu 80 km - 1550 nm
    Hersteller-Listenpreis: 8.634,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
  10. X2-10GB-LRM=

    X2-10GB-LRM=

    Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - SC/PC-Multimodus - Plug-in-Modul - bis zu 220 m - 1310 nm
    Hersteller-Listenpreis: 805,00 €
    zzgl. MwSt.
    zzgl. Versandkosten
pro Seite 10 | 15 | 20 | 25 | 30
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5