So erreichen Sie uns

TAMMIT.com GmbH

Raiffeisenstrasse 3

D 48161 Münster

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: info@tammit.com

Zentraler Vertrieb

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: vertrieb@tammit.com

Buchhaltung

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: buchhaltung@tammit.com

Logistik

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: logistik@tammit.com

Technik & Support

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: technik@tammit.com

Vertrieb Cisco

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: cisco@tammit.com

Vertrieb HP

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: hp@tammit.com

Vertrieb Avaya

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: avaya@tammit.com

Vertrieb Juniper

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: juniper@tammit.com

Vertrieb Plantronics

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: plantronics@tammit.com

Vertrieb Polycom

Telefon: 0800 8080680 *

E-Mail: polycom@tammit.com

 

Kontaktformular

/
/

Bitte senden Sie uns Produkt- und
Lösungsbroschüren für:

IP Telefonie
Switching
Routing
Wireless LAN
Netzwerk Sicherheit
Datensicherung
Videoüberwachung

Bitte schicken Sie und Demogeräte zum Test der Lösungen in unserem Unternehmen zu:

IP Telefonie
Videokonferenz
VPN
Wireless LAN
Videoüberwachung

Für welchen Service interessieren Sie sich:

Wartung
Installation
Beratung
Projekte